Tesla Model S ожидает рестайлинг

Tesla Model S 85D Elizabetha от LARTE Design

Tesla Model S 85D Elizabetha от LARTE Design

Tesla Model S показала миру, что электромобили не должны быть медленными или безобразными, но она уже довольно длительно пребывает на рынке без каких-либо обновлений внешности. Чтобы исправить эту недоработку, Tesla, как сообщается, представит обновленную Model S уже на следующей неделе.

Цитируя инсайдеров в компании, CNET сообщает, что обновленная модель получит незначительные изменения, включая полностью новую переднюю часть. Детали ограничены, но, говорится, что она будет напоминать ту, что используется Model X и Model 3. Автомобиль, вероятно, также получит новую светодиодную головную оптику и пересмотренную цветовую палитру.

В сообщении также говорится о более роскошном интерьере в обновленной Model S. Официально пока ничего не подтверждено, но в салоне, якобы, должны появится новые отсеки для хранения вещей.

О повышении производительности ничего не говорится, но обновленная Model S, как ожидается, будет дороже предшественника.

Tesla отказалась комментировать слухи, но выпустила заявление, что компания «постоянно внедряет новые разработки в свои продукты». Несмотря на отрицание, есть в заявлении косвенно подтверждающие слова – «… уведомляем клиентов, что в апреле ожидается некоторые изменения в ценах».

АВТОВЕСТИ