Тюнинг Audi R8 V10 Spyder от B&B Automobiltechnik

Тюнинг Audi R8 V10 Spyder от B&B Automobiltechnik

Тюнинг-ателье B&B Automobiltechnik представило пакет улучшений для немецкого суперкара Audi R8 V10 Spyder.

Хотя последнее время специалисты ателье занимались купе-версией, последний пакет предназначается для модификации Spyder. Автомобиль получил карбоновый воздушный фильтр, новую гоночную выхлопную систему, а также были внесены изменения в программное обеспечение системы впрыска, что позволило повысить мощность двигателя до 628 л.с. и 600 Нм крутящего момента. В стандартном варианте эти показатели составляют 525 л.с. и 530 Нм.

Специалисты B&B предлагают также специальный спортивный кит для подвески, который занижает ее на 20 мм спереди и 25 мм сзади, а кроме того, клиент за дополнительную плату может получить регулируемую подвеску. Также в качестве опции можно изменить настройки трансмиссии R-Tronic, значительно уменьшив время переключения, в результате она работает быстрее, чем на модификации R8 GT.

С таким пакетом Audi R8 V10 Spyder от B&B разгоняется до 100 км/час за 3,5 секунды, что на 0,5 секунды быстрее стандартной версии. Спорткар также увеличил свою максимальную скорость с 316 км/час до 328 км/час.

Завершающим этапом тюнинга-пакета являются керамические тормоза и новые легкосплавные диски размерностью 19 и 20 дюймов.

АВТОВЕСТИ