Тюнинг Audi S3 Cabrio от MTM

audi-s3-cabrio-tuning-mtm-14

Дебют нового Audi S3 Cabrio состоялся на прошлогоднем Женевском автосалоне, а в этом году автомобиль предстанет в новом обличии c 426-сильным мотором, благодаря тюнинг-ателье MTM.

Тюнинг-вариант спортивного кабриолета будет представлен на следующей неделе в Женеве. Под капотом автомобиля установлен высокопроизводительный TFSI двигатель объемом 2,0 литра, который получил новый турбонагнетатель, спортивную выпускную систему и фирменный блок управления двигателем MTM Engine Management Unit. За счет таких изменений мощность двигателя повысилась до впечатляющих 426 л.с. и 530 Нм крутящего момента. В такой конфигурации кабриолет обладает прекрасной динамикой, набирая первую сотню менее чем за 5 секунд и разгоняясь до максимальных, ограниченных электроникой, 270 км/час.

audi-s3-cabrio-tuning-mtm-4

Других подробностей MTM пока не раскрывает, но на представленных снимках можно увидеть карбоновые корпуса внешних зеркал, более мощную тормозную систему и эксклюзивные колесные диски.

В интерьере можно увидеть ряд карбоновых вставок, спинки передних сидений, выполненные из такого же материала. Даже защитная крышка силового агрегата выполнена из углеродного волокна.

Показать список новых постов раздела новости тюнинг >>

АВТОВЕСТИ