Тюнинг Audi SQ5 – пакет доработок от ABT Sportsline

Тюнинг Audi SQ5 – пакет доработок от ABT Sportsline

Тюнинг-ателье ABT Sportsline из Германии, специализирующееся на моделях Audi, представило новый пакет доработок для кроссовера Audi SQ5, являющегося первой спортивной модификацией линейки Audi S с дизельным двигателем. Установка пакета подразумевает ряд изменений внешности и повышение мощности дизельного агрегата.

С установленным пакетом от ABT Sportsline стандартный двигатель V6 TDI объемом 3,0 литра начинает развивать мощность 360 л.с. и крутящий момент 700 Нм, прирост составляет 47 л.с. и 50 Нм. В компании не сообщают, как сказывается такое улучшение на динамических характеристиках кроссовера. В стоковом варианте полноприводный Audi SQ5, масса которого составляет 2 тонны, набирает скорость 100 км/час за 5,1 секунды, а его «максималка» ограничивается электроникой на отметке 250 км/час.

главная

В тюнинг-комплект также входят амортизаторы и пружины спортивного типа, «занижающие» автомобиль, а также 20- и 22-дюймовые колесные диски эксклюзивного дизайна и агрессивный обвес.

Тюнинг Audi SQ5 – пакет доработок от ABT Sportsline

Обвес, повышающий аэродинамические свойства автомобиля, состоит из новых бамперов, радиаторной решетки, накладок на пороги и расширителей колесных арок.

Тюнинг Audi SQ5 от ABT Sportsline фото:

АВТОВЕСТИ