Тюнинг Bentley Continental GT от Vilner (+фото и видео)

Тюнинг Bentley Continental GT от Vilner (+фото и видео)

Тюнинг-ателье Vilner представило свой вариант модели Bentley Continental GT. Восемь месяцев назад один из владельцев автомобиля первого поколения попросил специалистов ателье доработать его автомобиль, придав эксклюзивный дизайн внешности и салону, а также повысить производительность двигателя.

Дизайнеры Vilner решили покрасить кузова в серый цвет, подготовили аэродинамический боди-кит, который предусматривает расширение передних крыльев на 50 мм и задних на 80 мм, установку боковых юбок и замену бамперов. Также было установлено антикрыло в задней части из углеволокна, из которого также выполнены корпуса боковых зеркал, установили четыре трубы системы выпуска и установили черные колесные диски, покрашенные в черный цвет.

Работа Vilner над Bentley Continental GT видео:

Основная специализация Vilner доводка салонов до реально эксклюзивных. Интерьер выполнен в той же цветовой гамме, что и экстерьер. В отделке широко применяется алькантара и высококачественная кожа черного и темно-серого тонов, с прострочкой красного цвета для контраста, а также рядом элементов из дерева.

Кроме того, впервые с Bentley Continental GT, ателье Vilner решило заняться модернизацией мотора. В результате вмешательства специалистов компании стандартный мотор W12 объемом 6,0 литров и мощностью 560 л.с. и 650 Нм крутящего момента, был форсирован до 660 л.с. и 780 Нм крутящего момента. По словам представителей Vilner, максимальная скорость автомобиля выросла с 318 до 325 километров в час.

Тюнинг Bentley Continental GT от Vilner фото:

АВТОВЕСТИ