Тюнинг BMW 6-Series от MEC Design

Тюнинг BMW 6-Series от MEC Design

Немецкие тюнеры из MEC Design обратили свой взгляд на новое поколение BMW 6-Series, проведя косметические улучшения экстерьера купе. «Баварец» получил облегченный кузовной обвес, который придал еще больше спортивности модели, а также более крупными колесными дисками эксклюзивного дизайна. Некоторые улучшения были внесены в техническую начинку.

Основной акцент сделан на колесные диски СС5 MeCCon серебряного цвета размером 21 дюйм с оригинальным рисунком. Также BMW 6-Series Coupe получило спойлер на крышке багажника и нижнюю губу переднего бампера, выполненные из углеродного волокна. Для контраста с кузовом черного цвета суппорты тормозов покрасили в желтый цвет.

Тюнинг BMW 6-Series от MEC Design

Клиренс, благодаря новым настройкам подвески, уменьшился на 30 мм, что позволило понизить крены автомобиля при проходе поворотов. И в результате последнего этапа – технической доработки, «шестерку» оснастили системой выпуска спортивного типа с выхлопными патрубками оригинального дизайна, что немного подняло мощность стоковой «восьмерки» объемом 4,4 литра с двойным турбированием и улучшило звучание силового агрегата.

АВТОВЕСТИ