Тюнинг BMW M6 от AC Schnitzer (+фото и видео)

Тюнинг BMW M6 от AC Schnitzer (+фото и видео)

Тюнинг-ателье AC Schnitzer представило свой стайлинг-пакет для двух модификаций модели немецкого автопроизводителя — BMW M6 и BMW M6 GranCoupe.

В комплект аэродинамического обвеса входит накладка на передний бампер из карбона, модифицированная радиаторная решетка и задний диффузор из карбона. Также по желанию клиента, специалисты AC Schnitzer могут поставить систему выпуска спортивного типа, спойлер на крышку багажника небольшого размера и колесные диски диаметром 20 или 21 дюйм эксклюзивного дизайна.

Тюнинг BMW M6 от AC Schnitzer (+фото и видео)

Кроме того, клиентам для заказа доступен специальный комплект пружин, позволяющих уменьшить дорожный просвет на 15 миллиметров спереди и 25 миллиметров сзади. Изменения интерьера включают педальные алюминиевые накладки, специальные коврики с логотипами тюнинг-ателье, а также алюминиевую отделку контроллера системы iDrive.

Тюнинг BMW M6 от AC Schnitzer (+фото и видео)

Инженеры ателье также «поработали» силовым агрегатом, повысив его мощность и крутящий момент на 60 л.с. и 110 Нм. После доработок AC Schnitzer двигателя M6, эти показатели составляют 620 л.с. и 790 Нм, а максимальная скорость спорткара достигает 305 км/час.

Тюнинг BMW M6 GranCoupe от AC Schnitzer фото:


Тюнинг BMW M6 GranCoupe от AC Schnitzer видео:


АВТОВЕСТИ