Тюнинг для монстра – Lamborghini Aventador от Vivid Racing

Тюнинг для монстра – Lamborghini Aventador от Vivid Racing

Vivid Racing представил свой пакет доработок для флагмана итальянской марки Lamborghini Aventador. Благодаря новым колесам, заднему антикрылу и системе выпуска, суперкар стал выглядеть еще агрессивнее, а звук двигателя стал более глубоким и хриплым.

Тюнинг-ателье Vivid Racing, базирующиеся в Аризоне (США) презентовало дизайн-пакета для итальянского суперкара Lamborghini Aventador, по запросу клиента, который хотел получить от авто более экзотического звучания и «придать мускулистости» кузову.

Дизайнеры Vivid в первую очередь поставили флагмана Lamborghini на новые кованые диски, диаметром 20 дюймов спереди и 21 дюйм сзади, окрашенные в тон кузова – глубокий черный матовый цвет с карбоново-керамическими тормозными дисками и желтыми суппортами.

Было использовано большое матовое антикрыло из карбона от Mansory. Основание крыла заменяет некоторые стандартные детали, имеет две стойки, при больших скоростях лучше «прижимая» суперкар к дорожному покрытию.

Система выхлопа от Capristo Racing является финальным штрихом в модификации автомобиля, давая возможность полностью прочувствовать 700 лошадиных сил V-образного 12-цилиндрового двигателя.

АВТОВЕСТИ