Тюнинг для Porsche – Onyx Concept предлагает пакет Panamera Onyx GST Edition

Тюнинг для Porsche – Onyx Concept предлагает пакет Panamera Onyx GST Edition

Ирландское тюнинг-ателье Onyx Concept представляет варианты пакетов по улучшению стиля и производительности модели немецкого производителя спорткаров – Porsche Panamera.

Тюнеры Onyx Concept предлагают две версии пакета улучшений. Стоимость первого составляет 16 999 долларов, в его состав входят: новые бамперы, модифицированные боковые юбки, более широкие колесные арки, спойлер сзади, диффузор из карбонова, собственную систему выпуска и новые ходовые огни дневного света.

Второй этап улучшений стоимостью 23 599 долларов, включающий все «фишки» первого варианта, а кроме того: вентилируемый капот SuperSport, «плавник» на крыше авто и карбоновые корпуса боковых зеркал.

Дополнительно можно заказать эксклюзивную покраску и прошитую обивку салона из кожи, прошивку графитовой нитью, коврики из овечьей шерсти, карбоновые дверные ручки, спортивное рулевое колесо и кованые колесные диски 22 дюйма.

Предлагаются также различные улучшения силового агрегата. Инженеры Onyx Concept не вдаваясь в конкретику, сообщили, что могут повысить мощность дизельного мотора Panamera на 100 л.с. до 350 «лошадей», а в версии Turbo производительность может достигнуть 620 л.с. по сравнению со стандартными 500.

АВТОВЕСТИ