Тюнинг Ferrari F12berlinetta Spia от DMC

Тюнинг Ferrari F12berlinetta Spia от DMC

Тюнинг-ателье DMC, занимающееся послепродажной доводкой роскошных автомобилей, специализируется в основном на бренде Lamborghini, часто обращая внимание также и на Ferrari, применяя свой опыт в создании пакетов стиля и улучшения производительности. Последним творением специалистов DMC является Ferrari F12berlinetta Spia.

Основным штрихом Spia является карбоновый боди-кит, который по словам специалистов DMC можно легко демонтировать при желании. Стоит отметить, что представленные изображения являются цифровыми, а сам проект находится в завершающей стадии и будет доступен, ориентировочно, в апреле.

В пакет также входит передний спойлер, смонтированный на передний бампер, новая вентилируемая крышка капота, расширенные боковые юбки, ковш воздухозаборника на крыше, спойлер на крышке багажника в стиле 599XX, тонировка задних фонарей, а также новые легкосплавные колесные диски — 21 дюйм 255/30 спереди и 22 дюйма 335/25 сзади.

Специалисты также поработали над интерьером суперкара, где используется высококачественная кожа и карбон, а также другие доступные обновления, в том числе модернизированное рулевое колесо и переработанные кнопки.

Стандартная Ferrari F12berlinetta с V-образным 12-цилиндровым двигателем объемом 6,2 литра развивает мощность 730 л.с. и 690 Нм крутящего момента. С помощью пакета производительности немецкого тюнера автомобиль выдает 754 л.с. мощности, а его максимальная скорость достигает 350 км/час. В комплекте также идет новая титановая выхлопная система.

АВТОВЕСТИ