Тюнинг Land Rover Discover от A. Kahn Design – RS300

Тюнинг Land Rover Discover от A. Kahn Design – RS300

Авторитетный британский тюнер A. Kahn Design представил свою доработанную модификацию внедорожника Land Rover Discovery. «Донором» стала версия 3.0 TDB6 XS, а полученный вариант британские тюнеры назвали RS300. Пакет доработок включает роскошные изменения во внешности и салоне модели, включая новые эксклюзивные диски и дорогие материалы отделки интерьера.

Kahn RS300 Land Rover Discovery отличается от стоковой модели более стильной и спортивной внешностью благодаря появлению новой сетчатой радиаторной решетки, расширителей колесных арок, ходовых огней на базе светодиодов и эксклюзивных колесных дисков RS-X 22 дюйма черного цвета, за спицами которых виднеются тормозные суппорты красного цвета. Чтобы сделать белый кузов более выделяющимся, специалисты ателье добавили ряд черных элементов на нем, затонировали стекла и установили шильдики с логотипом ателье.

Тюнинг Land Rover Discover от A. Kahn Design – RS300

Заглянув в салон, можно увидеть высококачественную отделку из стеганой и перфорированной кожи с контрастной строчкой, педали из алюминия, новые циферблаты на панели приборов, декоративные вставки и накладки на дверные пороги из нержавеющей стали, а также фирменные коврики с логотипом компании.

АВТОВЕСТИ