Тюнинг Mercedes-Bens GL от ателье Larte Design

Тюнинг Mercedes-Bens GL от ателье Larte Design

Тюнинг-ателье Larte Design из России, специализирующееся на доработках моделей премиальных марок, представило свой проект на базе Mercedes-Benz GL-Class. Стайлинг-пакет, включающий кузовной обвес и более крупные колеса, был представлен на базе версии GL350 CDI. Специалисты ателье также внесли некоторые изменения во внешности внедорожника, дополнили его стилистическими элементами и форсировали дизельный агрегат.

Тюнеры назвали свой вариант автомобиля Black Crystal, что связано с глубоким черным цветом, который получил не только кузов, а даже заводские хромированные детали. Изменения внешности стандартной модели включают: новую радиаторную решетку большого размера, на которой красуется шильдик с логотипом ателье, агрессивный передний бампер со сплиттером и отверстиями охлаждения тормозов, а также ходовыми огнями дневного света на базе светодиодов.

Тюнинг Mercedes-Bens GL от ателье Larte Design

Стоит отметить, что возможность внести индивидуальные изменения в свой автомобиль есть у каждого владельца. Для этого достаточно использовать каталог запчастей в Москве, в котором можно подобрать все необходимые комплектующие для любых марок и моделей.

Боковая часть автомобиля преобразилась благодаря расширителям колесных арок и юбкам, а также новым легкосплавным колесным дискам 22 дюйма, обутым в широкие низкопрофильные шины. Задняя часть получила новый бампер с интегрированным многореберным диффузором и светодиодным стоп-сигналом по аналогии с машинами Формулы-1. Довершают вид круглые черные патрубки системы выпуска из нержавеющей стали в количестве четырех штук.

Произведенный чип-тюнинг увеличил мощность стокового дизеля Mercedes-Benz GL350 CDI на 32 л.с., а крутящий момент на 70 Нм, доведя эти показатели до 290 л.с. и 690 Нм.

АВТОВЕСТИ