Тюнинг Mercedes-Benz C63 AMG от KTW

Тюнинг Mercedes-Benz C63 AMG от KTW

Тюнинг-ателье KTW Tuning, расположенное в Германии, представило свой новый проект – доработанную модель немецкого концерна – седан Mercedes-Benz C63 AMG. Пакет доработок получил название «Black Daimler». Стоимость данного пакета оценена ателье KTW в 6 599 евро.

Пакет KTW, а ателье специализируется на автомобилях марки Mercedes-Benz, направлен на повышение производительности двигателя, а конкретно, 6,3-литрового атмосферного мотора V8.

Стандартная версия двигателя развивает 451 л.с. мощности, но после работы специалистов KTW, его мощность была форсирована до 518 л.с. Кроме того, тюнеры демонтировали электронный ограничитель скорости, не дающий автомобилю превышать скорость 250 км/час.

Дизайн экстерьера также не остался без внимания специалистов KTW Tuning, изменения не существенные, но они гармонично дополняют облик автомобиля. Стандартная решетка радиатора Mercedes-Benz C63 AMG была заменена на другую, черную. В таком же цвете выполнена тонировка задних стекол, а дополняют внешность эксклюзивные колесные диски 20-дюймов, обутые в резину 235/30 R20 и 275/25 R20, спереди и сзади, соответственно.

Тюнинг Mercedes-Benz C63 AMG — KTW Black Daimler фото:

АВТОВЕСТИ