Тюнинг Mercedes-Benz CLS63 AMG от Misha Design и Couture Customs

Тюнинг Mercedes-Benz CLS63 AMG от Misha Design и Couture Customs

Несмотря на то, что новый Mercedes-Benz CLS63 AMG даже в стандартном оснащении является весьма мощным и стильным автомобилем, немецкий бренд используется большим количеством тюнинг-ателье и компаний по послепродажной доработке, чтобы сделать действительно уникальную машину.

Одним из ателье, которое из обычного автомобиля может сделать яркую машину, выделяющуюся из серой массы, является Misha Design.

Ателье Couture Customs, базирующееся в Аризоне, США, для тюнинга четырехдверного купе CLS63 AMG избрало боди-кит от Misha Design. В отличии от стандартного переднего бампера в новом воздухозаборники большего размера, а ходовые огни теперь основываются на светодиодах. Часть радиаторной решетки теперь выполнена из углеродного волокна. В передних крыльях появились массивные вентиляционные отверстия, как и в заднем бампере. Также были установлены расширители порогов, в верхней части заднего стекла и на крышке багажника появился спойлер, сделаны дополнительные отверстия в крышке капота, произвели затемнение задних фонарей, а по всему кузову авто добавили логотипы тюнера.

Стандартные колесные диски в Couture Customs заменили на эффектные 20-дюймовые Forigato F2.01, окрашенные в тон кузова.

Несмотря на существенное преображение экстерьера, специалисты Couture Customs на этом не остановились, решив также взяться за тюнинг интерьера Mercedes-Benz CLS63 AMG. Роскошь салона подчеркивается черной перфорированной кожей, комбинированной с белыми вставками и ромбовидной прострочкой такого же цвета. Такие же материалы использованы для отделки центрального подлокотника, а логотипы Couture Customs украшают спинки и подголовники сидений.

Специалисты ателье отказались от доработки технической начинки, хотя зачем это нужно, если стандартный V-образный 8-цилиндровый мотор объемом 5,5 литра и так развивает 518 «лошадей». Кроме того, оставляя без изменений силовой агрегат, клиент получает весьма привлекательные изменения внешности и салона по доступной цене.

АВТОВЕСТИ