Тюнинг Mercedes CLS 500 от MEC Design

Хотя и новое поколение Mercedes CLS уже достаточно давно появилось на рынке, немецкий тюнер MEC Design решил протюнинговать данную модель.

Фото тюнинга Mercedes CLS 500 от MEC Design

Среди списка внешних усовершенствований можно выделить измененные задние бамперы, экстремальный передний бампер с новыми светодиодными противотуманными фарами, спортивный диффузор, новые боковые юбки, а также спойлер на задней части крыши.

Кроме того, на Mercedes CLS 500 от MEC Design установили стильную радиаторную решетку, а кузов автомобиля покрыт матовой черной краской.

Mercedes от MEC Design посадили на 20-дюймовые диски из сплава Full Matt Black, на которых расположились шины с размерами 285/25 ZR 20. Кроме того, у Mercedes CLS 500 сместили центр тяжести благодаря новой электронной модульной системе.

Выхлопная система состоит из 4 труб из нержавеющей стали (из такой же делают винтовые насосы) – на этом внешний тюнинг заканчивается. Судя по всему, тюнерам надоело заниматься автомобилем, поэтому изнутри они только поменяли руль, теперь он сделан из углерода и кожи, а также положили новые коврики.

Фотографии тюнинга Mercedes CLS 500 от MEC Design:

АВТОВЕСТИ