Тюнинг Mercedes SLS AMG от Senner

Мы уже видели немало примеров тюнинга ставшего культовым Mercedes SLS AMG, к примеру тюнеры Brabus несколько месяцев назад уже работали над автомобилем, не отстало и ателье MEC.

Фото тюнинга Mercedes SLS AMG от Senner

Теперь же усовершенствовать SLS AMG решили и тюнеры Senner, которые заявили, что им удалось практически приблизить автомобиль к совершенству.

Тюнеры основной упор сделали на регулирование системы управления двигателем, добавив высокопроизводительный воздушный фильтр, новую выхлопную систему из «нержавейки», а также обновив «мозги» двигателя.

Благодаря новой выхлопной системе удалось увеличить мощность на 15 лошадок, а это значит, что общая производительность 6,2-литрового V8 двигателя выросла до 571 лошадиной силы, а крутящий момент вырос до 650 Н∙м, что на 40 Н∙м больше, чем в заводской версии.

Тюнинг-пакет включает в себя новый набор 20-дюймовых литых дисков Corniche Vegas, изготовленных из нержавеющей стали, обернутых в высокопроизводительные шины. На передней оси расположились шины с размерами 255/30R20, а на задней 285/30R20.

Стоимость тюнинга от Mercedes SLS AMG от Senner составляет 19,5 тысяч долларов, включая налоги.

Фото тюнинга Mercedes SLS AMG от Senner:

АВТОВЕСТИ