Тюнинг-пакет Mercedes-Benz C-Class W205 от ателье Carlsson

Тюнинг-пакет Mercedes-Benz C-Class W205 от ателье Carlsson

Авторитетное тюнинг-ателье Carlsson представило пакет комплексной доработки немецкого седана Mercedes-Benz C-Class, кузов W205. В комплект пакета входят: эксклюзивный боди-кит, новые колесные диски, заниженная подвеска, а также изменения в оформлении интерьера и дополнительные аксессуары. В ближайшее время ателье планирует выпустить подключаемый электронный блок управления двигателем.

Спортивный кузовной обвес RS придал более агрессивного вида седану с помощью модифицированной решетки радиатора с логотипом ателье, нового переднего бампера с крупными воздухозаборниками и нижним сплиттером, «кормового» спойлера, и встроенного в модернизированный задний бампер диффузора. Дополняют внешность специальные шильдики и накладки на пороги с надписью Carlsson и подсветкой, хромированные элементы и оригинальные патрубки выпускной системы.

Тюнинг-пакет Mercedes-Benz C-Class W205 от ателье Carlsson

Специалисты ателье установили более короткие (на 30 мм) пружины, колесные диски с 10- или 16-спицевым дизайном в низкопрофильной резине. Диски имеют различную размерность на выбор – 18,19, 20 дюймов и несколько версий покраски.

В оформлении интерьера Mercedes-Benz C-Class используются высококачественные дорогие материалы, с возможностью выбора клиентом рисунка. Для отделки кресел и дверных карт используется кожа двух цветов, на панели приборов и центральной консоли появились серебристые планки из карбона, или дерева в качестве альтернативы. Стандартные педали заменены на прорезиненные из алюминия, добавлены коврики и уникальные защелки дверей.

АВТОВЕСТИ