Тюнинг Porsche 911 Cabrio от Gemballa

Тюнинг Porsche 911 Cabrio от Gemballa

Если вы находитесь в поисках по настоящему дорогого обвеса и комплекта эксклюзивных легкосплавных дисков для открытого Porsche 911 Carrera S, тогда стоит обратить внимание на последний проект Gemballa.

Тюнинг ателье Gemballa, занимающееся послепродажной доводкой автомобилей, входит в число самых ярких компаний такого плана и представляет последний свой проект – обновленный Porsche 911 S Cabriolet. Тюнер из Германии, бравшись за переделку автомобиля, существенно изменял внешность автомобиля, хотя последние тюнинг проекты Gemballa выглядят более консервативно.

Модернизация в текущем случае включает новые передний и задний бамперы, при разработке которого специалисты ателье сфокусировались на увеличении прижимной силы и улучшении охлаждения.

В задней части появился интегрированный диффузор и новая выхлопная система с двумя строенными патрубками прямоугольной формы, изменившая звучание двигателя.

Заменой обвеса и выхлопной системы, тюнинг спорткара не закончился, специалисты Gemballa также установили новые укороченные на 30 мм пружины, специально созданные для работы с фирменной системой управления Porsche Active Stability.

Brembo предоставил для этого автомобиля уникальные тормоза, с высокой эффективностью для работы в тяжелых условиях. Изменение внешнего вида также включает появление нового комплекта 21-дюймовых кованых дисков. Gemballa оценивает обвес в 26 тыс. долларов, а комплект дисков обойдется еще в 13 тыс. долларов. Стоит отметить, что базовая стоимость автомобиля составляет 108 тыс. долларов.

АВТОВЕСТИ