Тюнинг Porsche 911 Carrera SP91-R 430 от ателье SpeedART

Тюнинг Porsche 911 Carrera SP91-R 430 от ателье SpeedART

Авторитетная тюнинг-компания SpeedART, испытывавшая финансовые проблемы в прошлом, которые могли привести к закрытию ателье, в последнее время все крепче стоит на ногах, демонстрируя новые проекты.

В этот раз тюнинг-ателье представило новый пакет SP91-R 430, который предназначен для немецкого спорткара последнего поколения Porsche 911 Carrera. Применение пакета позволяет придать спортивности модели, а также индивидуальности за счет изменений в экстерьере и интерьере автомобиля. Пакет также включает технические модификации.

Тюнинг Porsche 911 Carrera SP91-R 430 от ателье SpeedART

Изменения во внешности представленного кабриолета включают модернизированный передний бампер и боковые юбки, а также 5-спицевые колесные диски 20 дюймов, «обутые» в низкопрофильную резину. Спереди устанавливаются шины размерностью 245/35, а сзади 295/30.

Чтобы придать контраста, на кузове спорткара сразу бросаются в глаза специальные вставки «кислотно-лаймового» цвета. Такой акцент присутствует в корпусах внешних зеркал, в контрастной покраске колесных дисков и суппортах тормозов. Этот же оттенок применяется в оформлении салона, присутствуя в торпеде, дверных картах, приборных циферблатах. Кроме того, руль с отделкой из алькантары получил прострочку ниткой такого же цвета.

Стоковую атмосферную «шестерку» объемом 3,4 литра и мощностью 350 л.с. укомплектовали иной системой выпуска, что сделало звучание двигателя более насыщенным и эффектным.

АВТОВЕСТИ