Тюнинг Porsche 911 Turbo S от ByDesign Motorsport

Тюнинг Porsche 911 Turbo S от ByDesign Motorsport

Тюнинг-ателье ByDesign Motorsport из Саудовской Аравии, представило свой вариант доработок немецкого спорткара Porsche 911 Turbo S 2014 модельного года. Автомобиль получил более агрессивный стайлинг-пакет и новые колесные диски ADV.1 Wheels большей диагонали. Дополняют яркую внешность тюнингованного автомобиля яркий желтый цвет с рядом контрастных черных элементов.

Передний бампер обзавелся нижней губой, бока автомобиля стильными «юбками», а задняя часть встроенным в бампер диффузором и еще один спойлер, установленный поверх стокового. Ярко желтый корпус наимощнейшей модификации 911-го контрастирует с черными вставками в бамперах, полосами на бортах такого же цвета, тонировкой стекол, воздухозаборниками в задних крыльях и парой сдвоенных патрубков выпускной системы.

Тюнинг Porsche 911 Turbo S от ByDesign Motorsport

Возможность придать индивидуальности своему автомобилю различными способами есть у каждого водителя. Кроме того, в наше время найти для этого подходящие комплектующие не составит проблем – на российском рынке работает масса интернет-магазинов, осуществляющих продажу автозапчастей от ведущих производителей по выгодным ценам.

Стандартные колеса были заменены на комплект из 21-дюймовых колесных дисков ADV5.2 TS SL с контрастной покраской под гамму кузова, обутых в спортивную резину Pirelli PZero 255/30 и 325/25, спереди и сзади, соответственно.
По доводке двигателя никакой информации нет. Вероятно, силовой агрегат не модернизировался, а стоковый 6-цилиндровый «оппозитник» объемом 3,8 литра развивает 560 л.с. С ним спорткар набирает первую «сотню» за 3,1 секунды, разгоняясь до максимальных 318 км/час.

АВТОВЕСТИ