Тюнинг Range Rover Sport от CDC Performance – Nighthawk Project (+фото,видео)

Тюнинг Range Rover Sport от CDC Performance – Nighthawk Project (+фото,видео)

Тюнинг-ателье CDC Performance разработало свой пакет доработок для первого поколения британского внедорожника Range Rover Sport. Project Nighthawk – такое название получил пакет, включает модернизацию экстерьера и улучшение динамических характеристик.

В глаза сразу бросается массивный боди-кит, включающий карбоновые элементы, например, бампера и боковые юбки. Внедорожник также оснастили новой пневматической подвеской, обеспечивающей регулировку просвета на 70 мм и эксклюзивными 23-дюймовыми колесными дисками из легких сплавов, обутые в резину 315/25/23. Мощь тюнингованного кроссовера демонстрируется соответствующим звуком сдвоенной системы выпуска.

Тюнинг Range Rover Sport от CDC Performance – Nighthawk Project (+фото,видео)

Также было пересмотрено оформление салона, которое получило отделку с использованием кожи, алькантары и карбоновых вставок.

В отличие от стокового Range Rover Sport, Nighthawk от CDC Performance не имеет скоростного ограничителя, что позволяет использовать V-образный 8-цилиндровый двигатель объемом 5,0 литров на полную мощность, которая к тому же была форсирована. Прирост мощности составил 70 л.с., со стандартных 510 до 580 л.с., настолько же увеличился и крутящий момент – с 625 до 695 Нм. Увеличение мощности потребовало также установки более мощной тормозной системой.
Что получилось у специалистов CDC Performance, можно увидеть на представленных фото и видео.

Тюнинг Range Rover Sport от CDC Performance — Project Nighthawk, фото и видео:

АВТОВЕСТИ