В Нью-Йорке продемонстрирована Mazda MX-5 Miata Club 2016

Mazda MX-5 Miata Club 2016

После анонса на прошлой неделе, в Нью-Йорке состоялась премьера Mazda MX-5 Miata Club 2016.

mazda-mx-5-miata-club-2016-26

Топовая версия четвертого поколения родстера получила самоблокирующийся дифференциал в версии с механической трансмиссией. Также спорткар оснащается 17-дюймовыми легкосплавными дисками цвета «оружейного металла», обутыми в резину 205/45 R17. Только в комплектации с МКПП производитель добавляет в оснащение распорку стоек и амортизаторы Bilstein, тогда как передний аэродинамический щиток и задний-спойлер губа устанавливается в независимости от типа трансмиссии.

Mazda MX-5 Miata Club 2016

Также для Mazda MX-5 Miata Club 2016 предлагается опциональный пакет, в состав которого входят передние тормоза Brembo, облегченные кованые 17-дюймовые колесные диски BBS и функциональные аэродинамические расширители порогов и юбка заднего бампера как на гоночном MX-5 Global Cup.

В базовое оснащение топовой комплектации MX-5 входит 7-дюймовый сенсорный экран, два порта USB, акустическая система Bose с девятью динамиками (в том числе в подголовниках) и корпуса боковых зеркал цвета «черный рояльный лак». Родстер также получает основное многофункциональное устройство управления и поддерживает HD и спутниковое радио SiriusXM.

АВТОВЕСТИ