В объективы фотошпионов попался Mercedes-Benz GLC

mercedes-benz-glc-2016-spy-photo-3

Фотошпионы «словили» сразу три новых Mercedes-Benz GLC, дебют которого ожидается в этом году, с минимальным количеством камуфляжной пленки в Германии.

Новинка выглядит более стильно по сравнению с моделью GLK, которую она должна заменить. Mercedes GLC получил более выразительные линии кузова в стилистике младшей модели GLA. Кроссовер оснастили двухкомпонентной радиаторной решеткой, головной оптикой стреловидной формы и хромированной окантовкой нижнего воздухозаборника. Также можно увидеть хромированные рейлинги на крыше, приподнятую вверх «поясную» линию и пологую крышу. Автовести следят за новым кроссовером Mercedes-Benz и будут публиковать свежи новости про автомобиль.

mercedes-benz-glc-2016-spy-photo-10

Также видим пластиковый обвес кузова и более изящную заднюю стойку по сравнению с блочным дизайном предшественника. В задней части установлен зауженный блок фонарей, спойлер на двери багажника и два крупных патрубка выпускной системы.

mercedes-benz-glc-2016-spy-photo-11

Оформление салона будет выполнено в стилистике C-Class. Кроссовер получит новое рулевое колесо, отдельно вмонтированный экран мультимедийной системы и более качественные материалы отделки.

Силовая гамма, вероятно, также достанется от модели C-Class, а «заряженная» AMG-версия вероятно будет оснащаться 4,0-литровым V8 мощностью 476 л.с. и 650 Нм крутящего момента.

АВТОВЕСТИ