В результате обновления SsangYong Actyon поднялся в цене

В результате обновления SsangYong Actyon поднялся в цене

Стоимость модели корейской компании SsangYong Actyon в процессе обновления выросла. Новинка по сравнению с предшественником, появилась на рынке России с новым ценником, который на 80 тыс. рублей больше. Базовая версия теперь обойдется покупателю от 729 тыс. рублей.

Кроссовер также будет доступен в передне- и полноприводной версии, а его силовая гамма состоит из двух агрегатов – дизельного и бензинового. Оба мотора имеют объем 2,0 литра и мощность 149 л.с. В пару к двигателям устанавливается автоматическая или механическая 6-ступенчатая трансмиссия. Для любителей этой автомобильной марки, но желающих нечто покрупнее, хорошим решением будет купить SsangYong Kyron, который обладает более солидной внешностью.

Рестайлинговый внедорожник SsangYong Actyon доступен в пяти версиях оснащения. Доступная цветовая гамма включает семь вариантов, включая четыре новых: «ярко-красный», «перламутровый», «карбоновый серый» и «темно-синий».

В результате обновления SsangYong Actyon поднялся в цене

Список оборудования уже в базовой версии «Welcome» довольно широк: передние подушки безопасности, компьютер, полный электропакет, кондиционер, музыкальная система с портом USB и сигнализация.

За 849 тыс. рублей можно приобрести обновленный Actyon с пакетом опций «Comfort», в состав которого входят: шесть подушек безопасности, стабилизационная система, передние кресла с подогревом, круиз-контроль, парк-троник, система климат-контроля, кожаная отделка рычага переключения передач и руля и колесные диски 16 дюймов из легких сплавов. Стоимость такого пакета составляет 60 тыс. рублей.

В результате обновления SsangYong Actyon поднялся в цене

В максимальной комплектации автомобиль оснащается системой навигации, датчиком дождя, водительским сидением с вентиляцией, безключевой доступ в салон, обогрев руля, мониторинг давления в шинах, люк и колесные диски 18 дюймов. Топ-версия SsangYong Actyon обойдется в 1 млн. 249 тыс. рублей.

Обновленный SsangYong Actyon фото:

АВТОВЕСТИ