Выпущен новый Cadillac CT5

Сегодня SAIC General Motors представила новый Cadillac CT5, американский седан, стоимостью от 289 700 до 341 700 юаней. Он создан на роскошной платформе заднего привода Cadillac и имеет полностью обновленный интерьер и экстерьер. В стандартной комплектации этого автомобиля включены яхтенная кабина, система помощи в вождении L2 и аудиосистема AKG с 16 динамиками и 126-цветной подсветкой. Модель уже доступна в магазинах Cadillac 4S по всей стране.

Новый CT5 соответствует концепции дизайна Cadillac «искусство и технология», а внешний вид с ромбовидной огранкой придает ему скульптурный смысл. Роскошная платформа заднего привода обеспечивает идеальное соотношение кузова 50:50 и размеры 4930x1883x1453 (мм). Внешний вид и пакет V-sport представляют собой сочетание обновленных решеток V-shield и драконовой решетки.

Выпущен новый Cadillac CT5

CT5 доступен в различных цветах, как внешних, так и интерьерных, предлагая варианты для выбора. Новые фары с матричной линзой создают новые возможности освещения с 7 режимами, включая динамическое кривое освещение. Представлены также новые светодиодные указатели поворота и дневные ходовые огни.

Умная кабина автомобиля оснащена 33-дюймовым изогнутым экраном Super Retina, чипом Qualcomm 8155 и звуковой системой AKG. Эта кабина также включает экосистему межсетевого соединения, голосового помощника и технологии для комфортного и удобного использования.

Выпущен новый Cadillac CT5

CT5 оборудован системой умного вождения, предоставляящей богатые возможности для расслабления во время вождения. Автомобиль имеет целый ряд безопасностных функций, поддерживаемых системой обнаружения безопасности на 360°.

Выпущен новый Cadillac CT5

Этот седан также предлагает ряд интеллектуальных функций вроде адаптивного круиз-контроля и интеллектуальных помощников при движении по полосам. Для удобства включена полноцветная система HUD и система автоматической парковки на 360°.

Двигатель 2.0T с турбонаддувом обеспечивает мощность 237 лошадиных сил и крутящий момент 350 Нм, а коробка передач — 10-ступенчатая автоматическая механическая. Новый CT5 также оснащен технологиями, такими как магнитная подвеска MRC и тормозная система Brembo.

АВТОВЕСТИ