Выпущена золотая версия «Мерседеса» S-класса

Выпущена золотая версия «Мерседеса» S-класса

Компания Carlsson, специализирующаяся на выпуске собственных модификаций автомобилей немецкого бренда Mercedes-Benz, представила новую, «золотую» версию флагманского S-Class. Стоит отметить, что доработанный роскошный седан получил внешнюю отделку из настоящего золота.

Тюнинг-ателье назвало свою модификацию Mercedes-Benz CS50 Versailles Edition, которая намекает о сравнении автомобиля с роскошью Версальского дворца. По словам представителей ателье, новинка создавалась с ориентировкой на китайский рынок, на котором в отличие от многих других, успешно продаются премиальные и ультра-премиальные модели.

Автосервис El-Cars

Седан Mercedes-Benz получает золотую «инкрустацию» в ручном режиме, на это, заявляют в компании, затрачивают 200 человеко-часов и гарантируют прочность подобного конструктивного решения. Также сообщается и цена «золотого Мерседеса», который в такой, в прямом смысле, роскошной интерпретации оценивается в более чем 500 тыс. долларов. Будет предложена и «бюджетная» версия, которая обойдется от 370 тыс. долларов.

Выпущена золотая версия «Мерседеса» S-класса

В максимальной версии «позолоты» автомобиль получает 278 золоченых элементов в салоне и 30 на кузове. Колесные диски с зеркальным эффектом на фоне кузова выглядят не так броско, не смотря на размер 20 дюймов, но они входят в комплектацию.

АВТОВЕСТИ