Ярко-красный тюнинг Mercedes-Benz G63 AMG от Office-K

Ярко-красный тюнинг Mercedes-Benz G63 AMG от Office-K

Японские тюнеры из ателье Office-K представили весьма экстравагантный вариант немецкого внедорожника Mercedes-Benz G63 AMG. В результате проведенной модернизации, «горячая» версия брутального G-Class получила ярко-красный окрас с контрастными кузовными аксессуарами и большеразмерные диски Forgiato Wheels. Техническая составляющая также подверглась небольшим изменения, что улучшило ход автомобиля и звучание его двигателя.

На кузов была нанесена пленка красного цвета Brillant Red, а контраст обеспечивают стекла с тонировкой, тонированные повторители поворотов на крыльях, а также черные боковые молдинги, дверные ручки, накладки на воздухозаборники, шильдики и логотип производителя на радиаторной решетке. Огромные 24-дюймовые диски с многоспицевым дизайном «обули» в низкопрофильную резину Pirelli.

Ярко-красный тюнинг Mercedes-Benz G63 AMG от Office-K

Тюнеры Office-K занизили подвеску модели и установили на Mercedes-Benz G63 AMG, оснащенный V-образной «восьмеркой» объемом 5,5 литра с двойным турбонаддувом, спортивной системой выпуска Miracle Square6 c прямоугольными патрубками матового черного цвета.

АВТОВЕСТИ