Ателье Hamann показало свое видение Range Rover Evoque

Ателье Hamann показало свое видение Range Rover Evoque

Тюнинговая компания Hamann показала свою версию компактного внедорожника Range Rover Evoque. В результате установки разработанного ателье бодикита, кроссовер стал шире на 70 мм в районе передней оси, а также на 80 мм на уровне колесных арок сзади автомобиля.

Кроме, непосредственно, бодикита, в комплект тюнинг-пакета входят: специальные накладки на пороги, новый передний бампер с огнями на светодиодах, измененный задний бампер, по центру которого разместилась система выпуска, а также спойлер на крышке багажника.

Для такого прокачанного автомобиля очень важным является использовать высококачественное моторное масло. В наше время оптимальным вариантом будет купить моторное масло в интернет-магазине. В онлайне представлен широкий ассортимент от ведущих мировых производителей.

Разработчики провели изменения и в силовой установке кроссовера, его мощность была увеличена на 38 л.с. и 55 Нм крутящего момента и выдает 278 «лошадей». Два варианта дизельных двигателей стали мощнее на 31 л.с. и 65 Нм.

Инженеры ателье понизили подвеску на 30 мм, установили эксклюзивные 22-дюймовые кованые диски. Интерьер салона автомобиля также был существенно изменен дизайнерами Hamann. Сколько будет стоить пакет тюнинга от известного ателье, пока не сообщается.

АВТОВЕСТИ