Toyota GR Crown может быть представлена ​​летом 2024 года

По информации зарубежных СМИ, Toyota GR Crown планируется выпустить в продажу летом 2024 года, при этом автомобиль будет базироваться на модели Crown SportCross.

Новый Toyota GR Crown будет иметь обновленный внешний вид, включая капот с дизайном в стиле цветовых блоков и новую решетку воздухозаборника, которая сочетается с угловым дизайном вентиляционных отверстий с обеих сторон для дополнительного улучшения спортивного вида. Также на рендерах видно, что автомобиль оснащен черными крупноразмерными дисками с густыми спицами и красными тормозными суппортами.

Toyota GR Crown может быть представлена ​​летом 2024 года

Что касается интерьера, зарубежные источники предполагают, что он в целом будет мало отличаться от стандартной версии, сохраняя темную цветовую гамму. Однако для большей выразительности к деталям добавятся логотип GR и декоративные панели из углеродного волокна. Предполагается также замена обычных сидений на спортивные с лучшим посадочным ощущением, а также некоторые спортивные элементы в других аспектах, создающие спортивную атмосферу.

Что касается мощности, Toyota GR Crown будет оснащена более мощным бензино-электрическим гибридным двигателем и системой полного привода. Предполагается, что максимальная суммарная мощность превысит 350 лошадиных сил, а автомобиль также получит специальную программу настройки. Двигатель и система подвески также будут улучшены и обновлены, что позволит создать отличное впечатление от вождения в сравнении с обычной версией.

АВТОВЕСТИ