Бренд Kia официально представил внешность и интерьер обновленного кросса Sonet

Внедорожник длиной до 4 метров будет оснащен информационно-развлекательной системой с 10,25-дюймовым сенсорным экраном и цифровым индикатором скорости.

Напомним, что официальная дата премьеры автомобиля назначена на 7 августа 2020 года.

Kia представит свой новый кроссовер Sonet в августе

Ранее автомобиль был представлен в серии эскизов и тизеров.

KIA опубликовала тизер своего нового кроссовера KIA Sonet

Kia презентовала внешность и интерьер обновленного кроссовера Sonet

 

Новый KIA Sonet имеет приборную панель в стиле как у Seltos, в которой приборная панель расширяется до центра приборной панели, чтобы объединиться со встроенным центральным дисплеем. 10,25-дюймовый сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы будет самым крупным в своем сегменте и будет предлагать технологию UVO Connect и связанные с ней функции. Он также имеет цифровой спидометр в комбинации приборов рядом с тем, что будет информационным ЖК-дисплеем. Центральная консоль кажется слегка наклоненной к водителю для облегчения доступа во время движения.

Также Sonet получит характерные вертикально расположенные вентиляционные отверстия. Для повышения качества вентиляционные отверстия оснащены металлическим обрамлением с ромбовидным узором. Под климат-контролем и центральными вентиляционными отверстиями есть двухуровневый поддон для хранения, верхний из которых может выступать в качестве беспроводной зарядной площадки. Даже циферблаты на рулевых элементах управления имеют рифленую поверхность в соответствии с эскизами. Он также будет включать звуковое освещение настроения, такое как Seltos.

Бренд Kia официально представил внешность и интерьер обновленного кросса Sonet

Бренд Kia официально представил внешность и интерьер обновленного кросса Sonet

С точки зрения экстерьера, Sonet во многом похож на концепт, представленный на Auto Expo 2020. Он имеет светодиодные ДХО, встроенные в фары проектора, которые соединены серебряной облицовкой, которая очерчивает решетку носа с геометрической сеткой. Между тем противотуманные фары размещены в вентиляционных конструкциях по обе стороны от бампера. Скульптурный капот и облицовка, видимая на воздушной дамбе, которая интегрируется в переднюю защитную пластину, добавляет спортивную привлекательность передней части Sonet. Основным элементом дизайна передней решетки является значок GT, который подтверждает, что Kia будет предлагать Sonet в двух вариантах, как и Seltos.

АВТОВЕСТИ