Озвучена цена Mercedes SLS AMG Roadster

Не так давно avtovesti.com публиковали информацию о новом Mercedes SLS AMG Roadster, а сегодня были озвучены официальные технические характеристики, а также цена этого суперкара.

Фото Mercedes SLS AMG Roadster

Двигатель Mercedes SLS AMG Roadster – 6,3-литровый мотор генерации V8 с 650 Нм крутящего момента. Корпус автомобиля сделан из алюминия, коробка передач – 7-ступенчатая с двойным сцеплением, подвеска – спортивная, оснащенная двойными поперечными рычагами.

Спонсор поста: скачать покерстарс, чтобы бесплатно играть в покер.

Крыша Mercedes SLS AMG Roadster сделана из трехслойной ткани и может раскладываться и складываться на скорости до 50 км/ч, занимает этот процесс 11 секунд. Независимо от того, сложена крыша или разложена, объем салона составляет 173 литра. На выбор есть 3 цвета крыши – бежевый, черный и классический красный.

Что касается оборудования, то в стандартную комплектацию SLS AMG Roadster включена система AIRSCARF, с помощью которой идет подогрев головы и шеи, спортивные сиденья также обогреваются. Салон обит кожей, есть спутниковая навигации и DVD-плеер, а также двойной зональный автоматический климат-контроль.

Цена на 2012 SLS AMG Roadster начинается с 195 тысяч евро, а заказы на данный суперкар автопроизводитель начнет принимать уже с 1 июня 2011 года.

2012 Mercedes SLS AMG Roadster видео:

2012 Mercedes SLS AMG Roadster фото:

АВТОВЕСТИ