Предварительная информация о кроссовере 2012 Mazda CX5

Mazda MX5 будет представлена этой осенью на автосалоне во Франкфурте, а пока автопроизводитель предлагает предварительные фотографии новой модели компактного кроссовера Mazda CX5, при конструировании которого были использованы новейшие технологии SKYACTIV и последние разработки в дизайне.

Фото кроссовера 2012 Mazda CX5

По данным компании, в 2012 году Mazda CX5 будет запущена в продажу и будет оснащена новыми бензиновыми двигателями и новым дизелем, новой механической и автоматической коробками передач, переработанным кузовом и подвеской.

Благодаря улучшениям, путешествия на кроссовере CX5 будет комфортными, безопасными и максимально эффективными – европейские варианты автомобиля с двигателем Mazda’s SKYACTIV-G с объемом 2 литра, а также дизель SKYACTIV-D с объемом 2,2 литра будут выбрасывать в атмосферу менее 120 г/км углекислого газа.

Также планируется во Франкфурте представить тюнингованную Mazda3 2012 с обновленным интерьером и экстерьером, улучшенной динамикой и сниженными выбросами СО2.

Купить эти автомобили в ближайшее время, естественно, нельзя, пока можно довольствоваться только фирменными пакетами от компании.

Мы сообщим вам подробности о Mazda MX5 и Mazda3 в сентябре. Оставайтесь с нами.

Фото кроссовера 2012 Mazda CX5:

АВТОВЕСТИ