Обновленный Maruti Suzuki Fronx будет представлен в индии как Toyota Urban Cruiser Taiser

Первое изображение кроссовера Toyota Urban Cruiser Taiser появилось. Этот автомобиль предназначен для индийского рынка и представляет собой немного модифицированный вариант Maruti Suzuki Fronx. Ожидается, что цены на новинку будут объявлены 3 апреля для индийского рынка, а поставки начнутся либо в конце текущего месяца, либо в начале следующего. Urban Cruiser Taiser будет представлять собой самый маленький (и доступный) кроссовер Toyota в Индии, но в то же время он будет хорошо оснащен.

Urban Cruiser Taisor практически полностью повторит Maruti Suzuki Fronx — они имеют одинаковые панели кузова, за исключением передней части, которая выполнена в стиле бренда Toyota. Различия будут заключаться в незначительно измененной радиаторной решетке, других бамперах и дизайне колесных дисков. В салоне, вероятно, будет только другая отделка.

По информации портала Autocar India, Urban Cruiser Taisor будет иметь мультимедийную систему с девятидюймовым экраном, проекционный дисплей и камеры кругового обзора. Все это также будет доступно и для Fronx. Силовая установка также будет одинаковой для обеих моделей: 1,2-литровый атмосферный двигатель. Однако для кроссовера Toyota может быть доступен также 1,0-литровый двигатель Boosterjet. Среди конкурентов новинки Renault Kiger, Kia Sonet и Hyundai Venue.

Что касается цен, то Maruti Suzuki Fronx стоит на индийском рынке от 840 тысяч рупий, что примерно составляет более 930 тысяч рублей по текущему курсу. Логично предположить, что Toyota Urban Cruiser Taiser будет находиться примерно в том же ценовом диапазоне.

АВТОВЕСТИ