Бренд Exeed представил обновленный среднеразмерный кроссовер TXL

Модель скоро выйдет на рынок России. Эту информацию сообщила пресс-служба Exeed и также опубликовала фотографии новинки.

Новая версия кроссовера TXL получила красные тормозные суппорты, 20-дюймовые диски нового дизайна в версии Flagship и обновленную решетку радиатора. Интерьер автомобиля полностью переработан и включает в себя обновленные сиденья, приборную панель, дверные карты и аудиосистему Lon Melody с 23 встроенными динамиками и системой активного шумоподавления.

Новый TXL будет оснащаться форсированным четырехцилиндровым двигателем объемом 1.6 литра и мощностью 194 лошадиные силы или 2.0 литра с турбонаддувом и мощностью 197 лошадиных сил. Для этого кроссовера доступны как роботизированная, так и автоматическая коробки передач собственной разработки. Стоимость нового TXL будет объявлена ближе к началу продаж.

Также стало известно, что флагманский кроссовер BAIC X75 в базовой комплектации Comfort будет стоить в России 2,99 миллиона рублей. Автомобиль имеет длину 4745 мм и колесную базу 2800 мм, а дорожный просвет составляет 200 мм. X75 оснащен 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 177 лошадиных сил и роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением, а привод у него передний.

АВТОВЕСТИ