Актуальные модели Geely в 2022 году

Для бренда Geely подходит популярный маркетинговый слоган «молодая, быстроразвивающаяся компания». Начав деятельность значительно позже известных европейских брендов, китайский производитель уже в 2019-ом году завоевал звание «наиболее прогрессивной китайской компании» и вошел в список 500 самых больших компаний мира.

Сегодня автолюбители могут приобрести разные модели Geely у официального дилера в многообразных модификациях и комплектациях. Поскольку собственно производством автомобилей компания занялась только в конце девяностых, конструкторы сумели воплотить самые свежие технологические решения и внедрить модные инновации.

Почему выбирают Geely

Маркетинговая стратегия китайского автопроизводителя изначально строилась по принципу изготовить и поставить на рынок максимально доступные для массового потребителя транспортные средства. Поначалу качество сборки оставляло желать лучшего, но постепенно производитель развивался и сегодня в модельный ряд входит даже роскошный лимузин Geely GE Limo, превышающий пять метро в длину.

  • ATLAS. «Умный» кроссовер, Создан для удобства и и комфорта. Салон с повышенной эргономичностью для водителя и пассажиров. Современные приборы делают салон похожим на космический центр управления.
  • COOLRAY. Машина для дерзких, сильных и уверенных в себе людей. Спортивный автомобиль с турбированным двигателем. Аэродинамические качества кузова гармонично сочетаются с ультрасовременным дизайном.
  • TUGELLA. Премиальный купе-кроссовер. Флагман модельного ряда в РФ. Название одного из самых красивых и впечатляющих водопадов в мире взятое для этой модели, как бы намекает на красоту и мощь автомобиля.
  • ATLAS PRO. Интеллектуальный автопилот. Современная мультимедийная система. Инновационная система экстренного торможения. Система цифрового распознавания знаков и указателей на дорогах. Эргономичные сиденья как для водителя, так и для пассажиров. Наличие беспроводной подзарядки электронных гаджетов.

Купить Джили Тугела – это значит стать владельцем машины, которая стартует за 4 секунды до 100 километров в час. А семиступенчатая коробка передач обеспечивает максимально плавный разгон и торможение.

Преимущества Geely

Дилер Geely в Сыктывкаре продолжает традиции и миссию бренда – все модели можно приобрести по разумным ценам в желаемой комплектации.

Ключевое преимущество – китайский бренд всегда будет работать на российском рынке, в отличие от автопроизводителей из некоторых западных государств.

АВТОВЕСТИ