2024 VW Crafter получил новую цифровую приборную панель с чатGPT

В 2024 году VW Crafter обновил свой интерьер, получив современные технологии и обновленную приборную панель, чтобы оставаться в тренде с легковыми автомобилями бренда.

Этот фургон, второе поколение которого было впервые представлено в 2017 году, был подвергнут изменениям к 2024 году, демонстрируя стремление к обновлениям в своем сегменте.

В отличие от обычной практики обновления внешнего вида, VW Crafter 2024 года остается верен своему дизайну, фокусируясь на улучшении комфорта и функциональности внутри кабины.

Центральным элементом обновленного интерьера является новая цифровая приборная панель, которая интегрирует современные технологии и функции, сделав фургон более современным и функциональным.

Digital Cockpit, стандартное оборудование для нового Crafter, предлагает сочетание цифровой панели приборов и большого информационно-развлекательного дисплея, который можно дополнительно увеличить по желанию пользователя.

Одной из ключевых особенностей обновленной информационно-развлекательной системы MIB является интеграция ChatGPT, что позволяет фургону реагировать на естественные голосовые команды.

Кроме того, в новом Crafter появилось многофункциональное рулевое колесо с физическими кнопками, а также были внесены изменения в расположение ряда элементов управления, таких как селектор автоматической коробки передач и кнопка электронного стояночного тормоза.

В результате этих изменений интерьер фургона стал более удобным и практичным, с большим количеством места для хранения и улучшенной функциональностью.

АВТОВЕСТИ