«Буханка» позаимствует оборудование у обновленного УАЗ Патриот

uaz-buchanka

В скором будущем «Буханка» получит ряд обновлений и доработок. Такую информацию озвучил заместитель генерального директора УАЗ Алексей Матасов.

Топ-менеджер отметил, что после выпуска обновленного Патриота в списке оборудования «Буханки» появятся новые опции. Патриот оснастят блокировкой заднего моста, который в дальнейшем доберется и классических «Буханок» и, возможно, получит остальной коммерческий транспорт УАЗ.

В недавнем прошлом российский производитель обновил грузовики УАЗ. В процессе модернизации модели обзавелись новыми сиденьями с продольными регулировками и обогревом, общую комбинацию приборов, новый руль и пересмотренную компоновку кнопок.

Обновленная "Буханка"

Стоит отметить, что поставщиком обивочного материала для сидений обновленной «Буханки» выступает та же компания, предлагающая ткань для сидений Lada Vesta.

Пока компания собрала недостаточное количество отзывов потребителей об использовании модернизированной «Буханки», но, согласно обратной связи с клиентом, потребители довольны. В настоящее время купить фургон без учета акций и спецпредложений можно по цене от 599 000 рублей.

УАЗ Буханка - интерьер обновленной модели 2016

Обновленный УАЗ Патриот поступит в продажу осенью текущего года. Производитель предполагает, что несмотря на тяжелую ситуацию на рынке новинка будет выпущена вовремя.

Кроме того, недавно УАЗ и ЗМЗ провели совместную работу по модернизации двигателей, устанавливаемых на популярный российский внедорожник. Стартовая цена УАЗ Патриот в настоящий момент составляет 779 000 рублей, тогда как пикап продается сейчас по цене от 839 000 рублей. Возможно, в дальнейшем автомобиль получит новый силовой агрегат – более современный и мощный.

АВТОВЕСТИ