Наушники Realme – новое слово в индустрии TWS устройств

Бренд Realme ворвался на наш рынок стремительно и занял на нем очень заметное место. Сначала компания начала выпускать смартфоны, которые при неплохих характеристиках отличаются очень приятной ценой. Да, приходится платить тем, что человек записывается в пользователи ноунейм бренда, что плохо сказывается на его имидже, но если это для вас не проблема – то за такие деньги аппаратура вполне неплохая. Теперь, при стремительно растущей популярности TWS наушников среди школьников и молодежи, да и людей более взрослого возраста, компания взялась и за такую продукцию. Относительно недавно мир увидел первые модели TWS наушников Realme.

Realme наушники внешне мало чем отличаются от своих многочисленных конкурентов, особенно китайского происхождения. Компания постаралась сделать так, чтобы ее устройства были приятным в эстетическом плане, ведь если бренд еще не вызывает доверия пользователей, приходится брать реальным качеством и достоинствами, а не ореолом вокруг названия производителя. Наушники вышли неплохие и будут интересны многим людям, особенно тем, кто еще не пользовался такими аксессуарами и желает опробовать их впервые.

Особенности наушников Realme 

Компания Realme выпустил свои беспроводные наушники во многих цветовых расцветках для максимального разнообразия. В плане дизайна бренд не стал выдумывать велосипед и создал практически полную копию легендарных и очень дорогих AirPods от компании Apple. Правда, производитель постарался добавить в дизайн устройства свои новшества, делающие его более удобным. К примеру, здесь более плоские стволы наушников, что помогает им более качественно фиксироваться в ушах.

Футляр для наушников выполнен в том же цвете, что и сами наушники, имеет светодиодный индикатор уровня заряда, а также одну кнопку для управления. В целом, комплект красивый, выглядит интересно, при этом имеет вполне себе адекватную стоимость.

Если Вы еще сомневаетесь, стоит ли покупать наушники Realme, то эти их достоинства наверняка помогут определиться:

  • Красивый и стильный внешний вид, практически не отличим от AirPods;
  • Длительное время автономной работы, благодаря чему можно смело слушать музыку целый день, а в случае необходимости выполнить подзарядку от кейса;
  • Удобная форма, отсутствие крупных и тяжелых частей конструкции, которые мешают фиксации изделия в ушах и увеличивают нагрузку на ушные раковины.
  • Также стоит обязательно отметить приятное качество звука – даже если вы музыкальный гурман, такие наушники не разочаруют вас при прослушивании хорошей музыки.

Наушники от Realme – реально неплохая альтернатива как проводным популярным моделям, так и дорогим TWS устройствам именитых брендов типа Apple.

АВТОВЕСТИ