Премьера нового флагманского седана Cadillac состоится в Нью-Йорке

cadillac-logo-2

Параллельно с дебютом новинки, которая должна составить конкуренцию премиум-седанам немецких марок (BMW 7-Series, Mercedes-Benz S-Class и Audi A8), производитель представит новую схему наименований своих моделей, которая базируется на аналогичном присвоении индексов немецких производителей.

По своим характеристикам седан Cadillac будет близким аналогом немецких моделей-конкурентов, но его стоимость будет существенно ниже. Для сравнения, цена на новинку будет выше BMW 5-Series, но ниже 7-Series. Седан получит индекс CT6, где C — обозначает Cadillac, T – touring (седан). Подобные индексы, соответственно, получат модели марки, ожидаемые в дальнейшем.

На носу зима и лучше заранее побеспокоится о нормальной работе своего автомобиля в сильный мороз. Одним из оптимальных вариантов в данной ситуации станет автоодеяло, которое не только поможет сохранить тепло, но и снизит шумность, сэкономит топливо. Продукт существенно улучшает эксплуатационные характеристики автомобиля в зимнюю пору.

cadillac-ct6-spy-photo

Как сообщил Уве Эллингхауз, занимающий пост директора по маркетингу, Cadillac CT6 станет флагманом марки, во всяком случае до выхода модели CT7, которая также планируется компанией. Последний смог бы составить конкуренцию вышеупомянутым моделям в длиннобазных версиях.

После того как модель CT6 выйдет на рынок, компания сосредоточится над рестайлингом моделей SRX, ATS и CTS, которые также получат новые названия. Сохранит свое название внедорожник Escalade, который в компании воспринимают как отдельный бренд, (по словам Эллингхауза) и гибридное купе ELR. Последняя модель по причине низкой популярности может быть выведена из продуктового ряда компании.

Напомним, что Нью-Йоркский автосалон начнет работу 3 апреля и продлится 10 дней.

АВТОВЕСТИ