Рендеры Renault Koleos 2016 модельного года

Renault Koleos 2016 рендер

Renault Koleos 2016 рендер

Полностью новый среднеразмерный кроссовер Renault Koleos 2016 модельного года предстал на паре неофициальных рендеров в преддверии выпуска в следующем году.

У Kadjar может появится старший брат, поскольку Renault намерен заменить устаревший Koleos полностью новой моделью, которая, как заявляет производителем, будет существенно выше по уровню. Дизайнер Cavalino решил подготовить рендеры среднеразмерного внедорожника, используя последние шпионские фото будущей новинки и применив черты недавно представленного бизнес-седана Talisman. Предполагается, что новый Koleos появится на рынке во второй половине 2016 года и по сути будет перелицованным вариантом японского Nissan X-Trail, но, вероятно, с полностью отличающимся дизайном экстерьера и интерьера.

renault-koleos-2016-render-2

Если вы планируете приобрести будущую новинку производителя, заменив свой текущий автомобиль на нее, не стоит торопиться с продажей. Вы всегда сможете быстро и выгодной продать свой автомобиль по программе трейд-ин в Блюфиш. Компания уже много лет занимается покупкой и продажей автомобилей с пробегом в Москве.

Ожидается, что переработанный Koleos 2016 будет иметь длину более 5 метров, что существенно больше, чем у вышеупомянутого Kadjar, общая длина которого составляет 4,45 метра. Renault все еще раздумывает о возможности создания 7-местной версии, поскольку она может составить конкуренцию другой их модели – 7-местному Espace. С другой стороны, есть возможное решение этой проблемы – продавать 7-местный Koleos на тех рынках, где не представлен 7-местный Espace.

Французский производитель уже анонсировал продажи следующего поколения Renault Koleos 2016 модельного года в Азии и Австралии, тогда как решение о европейских продажах модели все еще рассматривается. Модель разрабатывается в Китае, где и будет выпускаться, а также, вероятно, Samsung будет заниматься производством модели в Южной Корее, где модель известна как QM5.

АВТОВЕСТИ