С конвейера сошел первый Mirage

С конвейера сошел первый Mirage

Японский производитель Mitsubishi Motors проинформировал о том, что на таиландском производстве компании началась сборка новинки Mitsubishi Mirage, который является компактом для города.
На торжественном мероприятии, посвященном первому собранному Mirage на конвейере, на прошлой неделе на заводе Laem Chabang, присутствовал руководитель компании Mitsubishi Motors Осаму Масуко.

В будущем, кроме таиландского рынка, автомобиль будет продаваться на рынках стран АСЕАН (Индонезия, Камбоджа, Бруней, Малайзия, Вьетнам, Мьянму, Бруней, Лаос, Филиппины и Сингапур), а также в европейский регион и на родной японский рынок. В Японии, по планам компании, модель должна появится этим летом.

Как сообщают в компании, уже оформлено 15 тысяч заявок на заказ новой модели. Кстати, если у вас Mitsubishi Lancer, а вы хотите приобрести такую компактную городскую модель, можно избавится от своего «старичка», просто вбейте в поиск запрос «разборка лансер 9».

В пресс-службе компании «РОЛЬФ Импорт», которая эксклюзивно представляет японскую марку Mitsubishi Motors на российском рынке, процитировали слова господина Масуко, — «Я убежден, что новый Mirage станет конкурентоспособным автомобилем, который найдет своих покупателей по всему миру. Мы возлагаем большие надежды на эту модель и верим, что Mirage будет играть большую роль в дальнейшем развитии компании».

АВТОВЕСТИ