У дилеров в России нашли «неубиваемый» внедорожник Toyota 4Runner за 9,4 млн рублей

В России появился в продаже новый рамный внедорожник Toyota 4Runner, который был признан одним из самых надежных SUV в истории.

Два крупных дилера в Москве предложили один экземпляр этой ранее неизвестной модели россиянам по цене в 9 400 000 рублей, скидки не учитывались.

Оба автомобиля оснащены одинаковым двигателем. Новинка, являющаяся близким родственником пикапа Hilux и популярного в России внедорожника Land Cruiser Prado, оснащена 4,0-литровым атмосферным двигателем V6 мощностью 273 л.с., пятиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом с понижающей передачей.

Дилеры не раскрыли полную комплектацию автомобилей и условно назвали ее «Индивидуальная». Однако обычно Toyota 4Runner оснащается мультифункциональным кожаным рулем, мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, кожаной отделкой сидений, двухзонным климат-контролем, круиз-контролем, приборной панелью с крупным монохромным экраном бортового компьютера и комплексом систем активной безопасности Toyota Safety Sense.

Источник: Автоновости дня.

АВТОВЕСТИ