Новый дилерский центр Mitsubishi

Новый дилерский центр Mitsubishi

Группа компаний «Атик-Моторс» открыла дилерский центр марки Mitsubishi в Благовещенске.

Дилерский салон разместился на территории одного комплекса вместе с дилерскими предприятиями компании. Демонстрационный зал располагает площадью в 535 квадратных метров, а в сервисной зоне стоит отметить наличие шести рабочих пунктов. Данные о планируемых продажах машин и объему инвестиций в открытие дилерского центра компания сообщает.

Если Вы уже являетесь владельцем автомобиля Mitsubishi и у Вас возникли проблемы с двигателем, возможным выходом из ситуации будет контрактный двигатель Mitsubishi. При определенному везении можно купить б/у двигатель, который прослужит Вам еще не одни год.

Группа компаний «Атик-Моторс» получила статус дилера марки Mitsubishi еще в середине 2009 года. Кроме того «Атик-Моторс» в Благовещенске занимается продажей автомобилей марок Nissan и SsangYong, а также реализовывает в регионе различную китайскую коммерческую технику.

Автопроизводитель Mitsubishi располагает в России сетью из 112 дилерских центров, расположенных в 76 городах по территории страны. На протяжении первых двух месяцев этого года на российском рынке было реализовано 7 563 машины этой японской марки. Показатель снизился на 11% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

АВТОВЕСТИ