Новый флагман Geely GC-9 появится на российском рынке

geely-gc-9-1

Буквально на днях появилась информация о намерении китайского автопроизводителя Geely начать продажи своего нового флагмана GC-9 в России, несмотря на экономический кризис.

Напомним, что новинка базируется на концептуальной модели Geely KC, дебют которого состоялся в прошлом году. Дизайн модели создавался командой дизайнеров во главе с экс-дизайнером Volvo – Питером Хорбери.

geely-gc-9-2

Силовая гамма флагмана Geely GC-9 будет включать атмосферные моторы объемом 2,4 и 3,5 литра, а также турбированный двигатель объемом 1,8 литра. В комплекте с силовыми агрегатами будет работать 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

geely-gc-9-3

Наверное, не для кого не секрет, что в некоторых аспектах качество китайских моделей «хромает». В таком случае можно провести некоторый полезный тюнинг автомобиля своими силами, а одной из таких возможностей является шумоизоляция автомобиля, улучшить которую можно целым комплексом мер.

Китайский премиум-седан получит вспомогательную систему предотвращения фронтальных столкновений, систему мониторинга слепых зон, а также премиальную музыкальную систему, запуск двигателя по кнопке и климатическую установку. Задние сидения будут разделены и оснащаться электрорегулировками.

Кроме того, автомобиль получит доступ к интернету, без которого тяжело представить соврменную жизнь. Упростит эту задачу экран мультимедиа системы сенсорного типа с большой диагональю.

geely-gc-9-interior

Производитель пока не сообщает стоимость новинки, хотя, автомобиль является наиболее ожидаемым от производителя и станет, предположительно, самым дорогим в продуктовом ряду.

АВТОВЕСТИ