стал известен облик Haval Raptor Hi4 2024

В Китае представлены официальные фотографии нового внедорожника Haval Raptor Hi4 2024 года. По информации генерального директора Haval Чжао Йонгпо, новая модель была усовершенствована с учетом обратной связи от пользователей.

На Пекинском автосалоне, который пройдет в конце этого месяца, ожидается официальная презентация автомобиля. Пока не были объявлены размеры новой модели. Однако, судя по названию, Haval Raptor Hi4 2024 года, вероятно, будет оснащен плагин-гибридной системой Hi4 от Great Wall Motor.

Новый вариант будет предлагаться в двух новых цветах экстерьера: Storm Yellow и Ink Jiangnan Gray. Внешне новый автомобиль сохранил общий дизайн, но некоторые элементы, такие как передняя панель и задние фонари, подверглись некоторым изменениям.

Интерьер также получит новый вариант цвета. На данный момент нет официальной информации о возможных изменениях в конфигурации автомобиля. Однако известно, что Haval Raptor Hi4 2024 года будет продолжать использовать систему помощи при вождении L2, оснащенную 11 датчиками и системой слияния камеры и радара. В марте было продано 2 091 единица Haval Raptor, что составило 7,44% продаж Great Wall Motor.

АВТОВЕСТИ